Видеорегистратор SilverStone F1 А90-GPS CROD Poliscan
SilverStone F1™ A90-GPS CROD poliscan – новинка 2019 года, продолжение линейки CROD. Отличительной особенностью данного аппарата является наличие встроенного GPS-информатора баз камер ГИБДД.
A90-GPS CROD poliscan снабжён мощным процессором Novatek новейшей версии 96672 в тандеме с матрицей Galaxy Core 2053. Novatek (производство Тайвань) и Galaxy Core (производство Китай) – одни из крупнейших мировых производителей, давно зарекомендовавших себя на рынке электронных компонентов. Такой набор компонентов позволяет записывать качественное видео в полноценном Full HD формате 1080р (не интерполяция).
A90-GPS CROD poliscan снабжен GPS-сопровождением (информатором), алгоритмы которого прошли проверку на всех комбо-устройствах Silverstone F1 и обеспечивают информирование обо всех стационарных комплексах контроля скорости и, как следствие, помогают соблюдать правила дорожного движения и избегать нежелательных расходов.
GPS-датчик позволяет: записывать скорость, направление движения и координаты автомобиля, фильтровать сигналы и устанавливать значение порога сигнала о превышении скорости OSL (OverSpeedLimit).
Посмотреть видео с привязкой к карте можно с помощью специальной программы, которая доступна для скачивания на официальном сайте производителя. База данных обновляется еженедельно, и вы всегда можете получить последние обновления и техническую поддержку на нашем сайте
SilverStone F1™ A90-GPS CROD poliscan работает на суперконденсаторе, а значит, сверхнадёжен, не боится морозов и перепадов температур (в отличие от видеорегистраторов с литиевой батареей). Модель с суперконденсатором можно оставлять в машине – аппарат не боится ни морозов, ни жары. Регистратор будет стабильно включаться (с чем у литиевых моделей бывают проблемы зимой) и прослужит долгие годы. SilverStone F1™ A90-GPS CROD poliscan оснащен удобным магнитным креплением, которое позволяет быстро и удобно снять видеорегистратор с крепления. Провод питания при этом проводится к кронштейну, а регистратор снимается и ставится обратно одним легким движением руки. Удобство крепления оценит каждый с первого момента использования SilverStone F1™ A90-GPS CROD poliscan. Особенно актуально такое крепление тем автовладельцам, которые убирают из видимости все ценное, когда оставляют машину на долгое время.
Технические характеристики SilverStone F1 А90-GPS CROD Poliscan
| Чипсет |
Novatek 96672 |
| Сенсор |
GC2053 2МП |
| Угол обзора, ° |
140 °С |
| Сжатие |
H.264 |
| Разрешение видео |
1080FHD(1920*1080) 30 кадр/сек |
| Формат видеозаписи |
MP4 |
| G-сенсор |
+ |
| GPS |
+ |
| Размер дисплея, дюйм |
2” IPS |
| Материал линзы |
стекло |
| Циклическая запись |
1 мин / 3 мин / 5 мин |
| Непрерывная запись |
- |
| Светодиодная подсветка |
- |
| Автовыключение экрана |
Вкл / 1мин / 3мин / 5мин |
| Датчик движения |
+ |
| Запись звука / Микрофон |
+ |
| Питание |
от бортовой сети автомобиля |
| Аккумулятор |
Super Capacitor 3.3 Фарада, 2.7 В |
| Поддержка карт памяти |
microSD (microSDHC) до 128 Гб |
| Язык |
English / Русский |
| Удобный пользовательский интерфейс |
+ |
| Память настроек |
+ |
| Отображение информации |
дисплей |
| Регулировка громкости |
- |
| Присвоение видеозаписям координат и скорости движения |
+ |
| Отображение текущей скорости движения и ограничений скорости на данном участке |
+ |
| Голосовое оповещение |
+ |
| Корпус |
| Магнитное крепление на двустороннем скотче |
+ |
| Вес устройства |
84,5 г |
| Вес комплекта |
312,5 г |
| Цвет корпуса |
чёрный |
| Размер устройства |
6.8 x 4.4 x 3.7 см |
| Размер упаковки |
12 х 10.2 x 8 см |
| Дополнительно |
| Потребляемый ток |
225 мА |
| Входное напряжение |
5В 1,5 А |
| Рабочая температура |
от –30°С до +60°С |
| Производство |
Китай |
| Провод питания |
|
| Гарантия |
12 мес. |
Комплектация
- Видеорегистратор SilverStone F1 А90-GPS CROD Poliscan
- Провод питания для подключения в гнездо прикуривателя
- Магнитное крепление на лобовое стекло автомобиля
- Руководство пользователя (инструкция по эксплуатации)